Новокузнецк.ru

Мэрия города в Кузбассе опозорилась в процессе общения с жителями

Мэрия города в Кузбассе опозорилась в процессе общения с жителями

И поблагодарили за терпение.

В Ленинске-Кузнецком чиновники парадоксальным образом отреагировали на пост отчаяния жителей Лесного городка, которые устали добирать по нечищенным тропинкам. Фотография плотно забитой снегом дороги в частном секторе появилась в соцсетях.

Автор фото обратился к местным властям с просьбой решить проблему, так как, по его словам, этой зимой дорогу ни разу не чистили.

«Лесной городок. Данная дорога за всю зиму не чистилась не разу! Сколько можно издеваться над людьми, по этой собачьей тропе ходить уже никак не возможно, шаг в сторону и все. Администрация, примите уже, наконец, меры»,- написал житель частного сектора.

Представители администрации довольно оперативно отреагировали и ответили с официального аккаунта мэрии. Вот только ответили странно. Чиновники попросили подождать ещё почти неделю, чтобы узнать, будут как-то решать проблему или нет. И заранее поблагодарили за ожидание.

«Информация передана в управление жизнеобеспечения. Специалистами с выездом на место будет проведено обследование по указанному Вами адресу. Информацию о результатах предоставим до 24 января. Благодарим за ожидание», — ответила администрация Ленинска-Кузнецкого.

Источник: sibdepo.ru
Фото: photorobus.ru.