Новокузнецк.ru

В Сибири снимали голыми посетительниц массажного салона

В Сибири снимали голыми посетительниц массажного салона

Инцидент произошёл в Новосибирске.

В декабре 2022 года в заведении «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы» администратор обнаружила видеозаписи со скрытых камер, на которых записаны обнажённые посетительницы. Новосибирские медиаперсоны подали в суд на директора. Об этом сообщает Om1.ru со ссылкой на блогера Ольгу Платонову.

Во время обследования помещений на стене заметили небольшой блок, напоминающий зарядное устройство. В устройстве есть разъём для носителя памяти, который заклеили чёрной изолентой. Платонова утверждает, что на всех её видео из салона можно заметить эти приборы.

«Администратор обратилась за объяснениями к владельцу организации, но в ответ он обвинил сотрудницу в проведении съёмок и уволил без выплаты денег. Бизнесмен заявил, что скрытых камер у него на работе нет. И добавил, что он их точно не устанавливал», — говорит блогер.

Ольга Платонова пояснила, что в комнате перед сеансом все посетительницы переодевались, поэтому ракурсы на записи получились пикантные. При этом руководитель салона требует от истцов опровергнуть порочащую информацию и выплатить ему компенсацию по одному миллиону рублей с каждой медиаперсоны.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.co.