Новокузнецк.ru

Кемеровчанка стала миллионершей в чудесный день

Кемеровчанка стала миллионершей в чудесный день

И все это без работы. 

Жительница Кемерова вместе со своим молодым человеком стала участвовать в государственных лотереях меньше года назад. И в предновогодние дни паре удалось выиграть два миллиона рублей. Кемеровчанка рассказала “Столото”, как чудесно прошел тот день, когда она вместе с женихом стала миллионершей.

Несмотря на небольшие трудности, женщина всегда старалась искать позитив в жизни и продолжала надеяться на удачу. В юности победительница получила образование инспектора по пожарной безопасности, но устроиться на работу по специальности ей не удалось. Повседневную жизнь победительницы лотереи изменила встреча с будущем женихом.

“Мы дополняем и раскрываем лучшие стороны друг друга. Семейная идиллия, возможно, и притянула этот выигрыш! В день покупки заветного билета мы наряжали елку и украшали дом к новогодним праздникам. Была чудесная атмосфера, которая так и шептала нам, что должно произойти что-то волшебное. Я попросила молодого человека пойти в магазин и заодно купить билеты моментальной лотереи. Узнали про выигрыш уже дома, когда стерли защитный слой билета”, — рассказала о чудесном дне теперь уже обладательница двух миллионов рублей.

В настоящее время горожанка — домохозяйка. И в этом году счастливая пара победителей планирует сыграть свадьбу. Свой выигрыш они планируют потратить на покупку нового автомобиля.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.