Новокузнецк.ru

Многодетного отца в Новосибирске нашли убитым в собственной машине

Многодетного отца в Новосибирске нашли убитым в собственной машине

Мужчину искали больше суток.

Жительница Первомайского района Новосибирска 6 января не дождалась своего мужа. Мужчина должен был вернуться из командировки, но он не приезжал домой и почти сутки не отвечал на звонки. В ночь на 7 января его нашли застреленным в собственной машине, пишет КП-Новосибирск.

Вечером 5 января мужчина почти доехал до дома, но по какой-то причине не свернул на нужную улицу, а поехал дальше. Потом с ним связь и оборвалась. Его жена обратилась за помощью в социальные сети, в полицию и к волонтерам поисковых отрядов.

Поиски привели к сугробу, где нашли телефон пропавшего. Затем в собственной машине обнаружили и его самого — застреленным.

«Мужчина был убит вечером 5 января на парковке на улице Шмидта, 3 у магазина «Сигма». У меня туда выходят окна. Я, не зная, гуляла с собакой около машины с трупом. Нашли его только этой ночью. Сегодня с утра участковые опрашивали жителей моего дома, меня в том числе, — рассказала журналистам местная жительница. — Думаю, что выстрел вообще никто не слышал, принял его за хлопок петарды или фейерверка. Но участковый сказал, что мужчину застрелили».

Точную причину смерти новосибирца сейчас выясняет Следственный комитет.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.