Новокузнецк.ru

Кузбассовцы под Новый год стали активно пропадать без вести

Кузбассовцы под Новый год стали активно пропадать без вести

Причём в разных местах.

За минувшие выходные в Кемеровской области при содействии сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии были найдены трое без вести пропавших местных жителей, сообщила пресс-служба областного управления ведомства.

В городе Топки ночью на маршруте патрулирования улицы Полевой обнаружили подходящую по приметам из ориентировки женщину. Выяснилось, что 48-летняя топкинка находится в розыске как без вести пропавшая. Заявил её отец, кт не мог связаться с дочерью.

В то же время в поселке Тяжин сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по сигналу коменданта общежития приступили к поискам потерявшегося студента, которого несколько дней не было в общежитии. Комендант забеспокоилась и обратилась к правоохранителям. Загулявшего юношу нашли живым и здоровым.

«Кроме этого, пропавшего 53-летнего мужчину обнаружили сотрудники Росгвардии в городе Березовский. Стражи правопорядка остановили для проверки личности прохожего с признаками алкогольного опьянения, которым оказался находящийся в розыске местный житель. Выяснилось, что мужчину искали друзья, которые в течение нескольких дней не знали о местонахождении приятеля», — сообщила пресс-служба областного управления Росгвардии.

Источник: sibdepo.ru
Фото: photorobus.ru.