Новокузнецк.ru

«Тут тоже должны люди умереть?»: в кузбасском магазине заблокировали двери выхода

«Тут тоже должны люди умереть?»: в кузбасском магазине заблокировали двери выхода

Жители возмущены подобным явлением в общественном месте.

Жительница Прокопьевска сообщила о магазине, в котором перекрыли двери выхода. Об этом прокопчанка рассказала на портале «Кузбасс онлайн». Женщина уверяет, что организация нарушает правила пожарной безопасности, вдобавок она показала это нарушение, сфотографировав «замурованную» дверь.

Местная жительница заявляет, что обращалась с этими замечаниями к директору магазина, но в ответ получала лишь оскорбления.

«Меры не принимает, бездействие, хамское поведение, оскорбления. Нарушения пожарной безопасности покупателей, захламления эвакуационного выхода»,- с возмущением отметила женщина.

Учитывая последние события, произошедшие 24-го декабря, жители Кузбасса с осторожностью посещают общественные места и чаще обращают внимание на меры, принятые для безопасности их жизни.

«Эвакуационные выходы везде преградили товаром или просто хламом. Думают, что никого не коснется»,-пишет житель Кузбасса в Сети.

Кузбассовцы недовольны такими условиями в магазинах, поэтому требуют от госорганов проконтролировать торговые точки. Жалобы местных жителей рассмотрели руководители портала «Кузбасс онлайн» и заявили, что скоро сообщат о результатах проделанной работы.

Источник: sibdepo.ru
Фото: Pixabay.com, Кузбасс онлайн.