Новокузнецк.ru

Банка Уралсиб стал партнером первенства города Юрги по лыжным гонкам «ЗаМороженная гонка»

Банка Уралсиб стал партнером первенства города Юрги по лыжным гонкам «ЗаМороженная гонка»

В гонке поучаствовали более 200 спортсменов.

Банк Уралсиб выступил партнером чемпионата и первенства города по лыжным гонкам «ЗаМороженная гонка», которые прошли 17 декабря 2022 г. на территории спортивно-оздоровительной базы «Ирбис» в г. Юрга Кемеровской области.

На старт вышли более 200 спортсменов и любителей лыжного спорта. Участники соревновались на дистанциях 1 км, 2 км, 3 км и 5 км. Управляющий Дополнительным Офисом «Юргинский» Полина Мосина обратилась к гостям и участникам гонок со словами приветствия, а также приняла участие в церемонии награждения победителей. Им были вручены почетные грамоты, медали и памятные подарки от банка.

Банк Уралсиб в Юрге принимает активное участие в спортивной жизни города, оказывает посильную помощь в проведении спортивных состязаний. В августе этого года Уралсиб выступил партнером «Гонки Сибиряков 2022», предоставив подарки победителям и призерам соревнований, а также сувенирную продукцию и воздушные шары для гостей мероприятия.

«Быть партнером спортивных соревнований Кузбасса почетно и ответственно, Банк Уралсиб старается активно участвовать в различных мероприятиях нашего региона. В этом году мы поддержали спортивные состязания в нескольких городах Кемеровской области. Эти проекты позволяют нам взаимодействовать с потенциальными клиентами, рассказывать о себе большему числу жителей, предлагать различные услуги и продукты нашего банка», – отметила территориальный директор Кемеровской территориальной дирекции Филиала ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в г. Новосибирск Оксана Дудина.

ПАО «Банк Уралсиб»

Источник: sibdepo.ru
Фото: Банк Уралсиб.