Новокузнецк.ru

«Без паники»: мэр Новокузнецка обратился с людям с важным сообщением

«Без паники»: мэр Новокузнецка обратился с людям с важным сообщением

Это касается серьёзной проблемы.

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов обратился к жителям города с важным сообщением о проведении ремонтных работ на магистральной трубе трубопровода в Центральном районе города. В телеграм-канале он опубликовал видео рабочих, которые даже вечером продолжают работать на месте порыва, и написал: «Без паники. Все на месте!Работаем!».

Напомним, сегодня с утра сало известно о серьёзной коммунальной аварии, порыве на трубопроводе на проспекте Коммунистический в Новокузнецке. Сейчас подачу теплоносителям в части Центрального района Новокузнецка перевели на резервную схему статического режима: тепло и горячую воду новокузнечане получают по подающему трубопроводу. В связи с этим в части домов может наблюдаться незначительное снижение параметров.

«Место повреждения найдено. Откачка завершена. Ведем вскрытие места аварии для принятия оперативного решения по ремонту. К работам все готово. Уважаемые горожане! Проявите уважение к труду специалистов — ресурсников. Работаем до полного окончания ремонтных работ», — сообщил Сергей Кузнецов.

Горячая линия администрации Центрального района Новокузнецка:

32-22-56 (с 8.30 до 17.30 в рабочие дни) и по телефону
32-22-58 (с 17.30 до 8.30 и в выходные и праздничные дни).

Источник: sibdepo.ru
Фото: vk.com/Сергей Кузнецов.