Новокузнецк.ru

Альфа-Банк открыл новый офис в Новокузнецке без очереди и бумаги

Альфа-Банк открыл новый офис в Новокузнецке без очереди и бумаги

Это пространство не похоже на классические офисы.

Офис на проспекте Металлургов, 32 стал вторым цифровым офисом в Новокузнецке и третьим офисом в Кузбассе, сообщает пресс-служба Альфа-Банка.

Phygital-офис не похож на классическое банковское отделение. Здесь нет компьютеров, свободная планировка и удобная мебель. На входе терминал встречает посетителя по face ID и приглашает к нему менеджера. А предприниматели могут пользоваться офисом для проведения финансовых встреч и переговоров. Пока решается вопрос, вы можете воспользоваться кофе-поинтом.

Жители Новокузнецка оценят современные банковские технологии и высокие стандарты обслуживания. В отделении вы можете оформить бесплатную Альфа-Карту, кредитную карту с целым годом без процентов. Предприниматели города смогут открыть расчетный счет, оформить кредит и подключить эквайринг.

«Это второй цифровой офис Альфа-Банка в Новокузнецке, а к концу года в Кемеровской области их будет шесть. Альфа-Банк — первый банк, который сделал акцент на умные офисы. Я уверен, что отделение, которое мы открыли, оценят жители Новокузнецка и будут приходить сюда чаще, чтобы получить лучшее банковское обслуживание и встретиться за чашкой кофе с партнерами», — отметил региональный управляющий Альфа-Банка в Кемеровской области Сергей Горбунов.

См. также

* Phygital — от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов.

Phygital офис Альфа-Банка расположен по адресу: г. Новокузнецк, пр-т Металлургов, 32

Время работы:

физические лица

пн.-пт.: 09:00-20:00

сб.: 10:00-18:00

вс.: выходной

юридические лица

пн.-пт.: 09:00-18:00

сб.-вс.: выходной.

Реклама

АО «АЛЬФА-БАНК»

Pb3XmBtztBusjk37AfbzKuhseu89fxvzBgtMqEN

Источник: sibdepo.ru
Фото: АО «АЛЬФА-БАНК».