Новокузнецк.ru

Соцсети: после звонка в «скорую» жительницу Кузбасса атаковали похоронные агенты

Соцсети: после звонка в «скорую» жительницу Кузбасса атаковали похоронные агенты

Она вызвала скорую помощь для своей дочери.

В Сети жительница Кузбасса рассказала жуткую историю о нетолерантных похоронных агентах, которая произошла с ней после звонка в скорую помощь. Женщина пояснила, что вызвала «скорую» 7 декабря в 15:04 для своего ребенка. Но уже в 15:09 ей стали поступать звонки от неизвестных.

«В 15:09 мне позвонила любезная девушка, интересовалась состоянием моей дочери, девушка не представилась. По своей глупости, в момент переживания, я доверилась ей и рассказала все, как есть, решила, что она фельдшер скорой помощи. По приезду скорой помощи, выяснилось, что они мне не звонили, скорей всего это был похоронный агент», — написала автор поста.

По словам местной жительницы, она позже перезвонила по данному номер и оказалось, что ей поступал звонок от агента муниципальной похоронной службы. Женщина осталась возмущена произошедшем и в полном непонимании, откуда неизвестная знала о состоянии ее ребенка.

Еще через какое-то время ей снова поступил звонок с другого незнакомого номера. Мать не успела взять трубку. А позже проверила номер в популярном приложении для определения владельца.

«Я узнала, что номер принадлежит некой Татьяне <…>Уважаемые власти Кемеровской области, власти города Новокузнецк, вопрос к вам! Вы в курсе, насколько тесные отношения скорой помощи и похоронной службы?! Кто за этим следит?! Кто контролирует их работу?!», — добавила новокузнечанка.

Горожанка также отметила, что обратиться в прокуратуру для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.