Новокузнецк.ru

В Кузбассе госучреждение не может расстаться с интимными снимками женщины

В Кузбассе госучреждение не может расстаться с интимными снимками женщины

Жительница региона с лета пытается вернуть их себе.

Жительница Калтана на портале «Кузбасс Онлайн» пожаловалась на крайне необычную проблему — она вот уже несколько месяцев не может забрать себе важные снимки своей груби — их медучреждение не отдаёт по непонятной причине.

«Не знаю, как выразиться, и как назвать то, что творится у нас в поликлинике. С августа месяца не могу получить результат маммографии. Позвонил завполиклиники и сказал ,что могу прийти забрать результат. Пришла — и что? Да ничего нет. Нет слов просто», — написала возмущённая горожанка.

Женщине так и не объяснили, в чём причина такой проблемы с возвратом медицинских снимков, но спустя неделю после обращения ей принесли извинения от имени учреждения.

«На ваше обращение получен ответ от ГБУЗ «Осинниковская городская больница» о том, результаты маммографического исследования можно забрать в поликлинике №3 г. Калтан после прохождения исследования через 7-10 дней. Администрация больницы приносит извинения за предоставленные неудобства и задержку выдачи результата исследования», — сообщил администратор портала.

Источник: sibdepo.ru
Фото: photorobus.ru.