Новокузнецк.ru

Фотоотчёт о том, как Йети и шорские шаманы встречали туристов в Новокузнецке

Фотоотчёт о том, как Йети и шорские шаманы встречали туристов в Новокузнецке

Для справки: Чартерные программы туроператора «Fun&Sun» в Шерегеш реализуются с 2020 года.

Международный аэропорт Новокузнецк им. Б. В. Волынова торжественно встретил самолеты Уральских авиалиний, на которых прилетели туристы «Fun&Sun». Из  Москвы  прилетели 155 человек, из Екатеринбурга — 117 человек. Туристов в аэропорту ожидали шерегешский Йети, шорские обряды и сибирские угощения. Об этом сообщает Минтуризма.

См. также

Запущенные 04 декабря 2022 года, чартерные рейсы продлятся до 26 марта 2023 года. Вылеты в Новокузнецк запланированы из Москвы и Екатеринбурга по воскресеньям.

См. также

«Мы формируем недельные пакетные туры «под ключ» на чартерах в Шерегеш, в которые входят: перелет с багажом, проживание, трансферы. В системе бронирования «Fun&Sun» доступны турпакеты в Шерегеш из всех двух запланированных регионов. Минимальная стоимость пакетных туров на сибирский горнолыжный курорт сейчас стартует от 25000 рублей», – уточнил генеральный директор туроператора Владимир Рубцов.

См. также

Отметим, что Шерегеш признан самым событийным курортом и с каждым новым сезоном он притягивает все больше любителей снежных склонов.

Источник: sibdepo.ru
Фото: Минтуризма.