Новокузнецк.ru

До/после: кемеровский Кола-мэн круто изменился после расставания с Coca-Cola

До/после: кемеровский Кола-мэн круто изменился после расставания с Coca-Cola

У парня была веская причина разлюбить эту газировку.

Известный кемеровчанин Денис, которого за эго многолетнее пристрастие к бренду «Coca-Cola» прозвали в городе  «Кола-мэном», сильно изменился за последние несколько месяцев без любимого напитка.

Напомним, Денис Кола-мэн давно стал своеобразной достопримечательностью Кемерове — и летом, и зимой его можно увидеть в шортах, футболке, тёмных очках. А до недавнего времени — и с неизменной бутылкой Coca-Cola в руках.

Горожане годами задаются вопросом — почему парень не мёрзнет, зачем ему очки и откуда такая любовь именно к этому напитку. Кемеровчанин о своей популярности знает, и в последние годы Денис даже стал выбирать одежду в цветах или с изображением любимого напитка. Как-то Денис Кола-мэн даже дал мини-интервью корреспонденту Сибдепо ответил на вопросы, так сильно волнующие кемеровчан многие годы.

Оказывается, закаляться мужчина начал постепенно ещё с трёхлетнего возраста, ребёнком после бани прыгал в снег вместе с дедом. Поэтому сейчас холод ему не страшен. Очки предпочитает носить, чтобы уберечься от вредного солнечного света, а Coca-Cola любил потому что из всех газировок этот напиток — самый сладкий.

Но любовь кончилась в этом году в день рождения Дениса, 8 марта, когда бренд Coca-Cola заявил, что уходит с рынка России. Судя по всему, этот поступок сильно обидел кемерочанина, потому что после этого парня ни разу не видели в одежде цветов бренда, да и газировку он стал покупать другую.

Недавно Денис, как обычно, прогуливался в мороз в лёгкой одежде и попал в объектив кемеровского фотографа-любителя Екатерины Комаровой. Правда, на парке в этот раз была одежда сдержанных тёмных тонов, но расставание с Coca-Cola явно пошло ему на пользу — Денис подтянулся и стал выглядеть лучше. Прохожим экс-Кола-мэн объясняет, что любимый в прошлом напиток был всё-таки слишком вредным.

См. также

Источник: sibdepo.ru
Фото: vk.com/incident_42, Екатерина Комарова, Сибдепо.