Новокузнецк.ru

В Сибири сваха за 5900 гарантирует найти спутника жизни

В Сибири сваха за 5900 гарантирует найти спутника жизни

Женщина работает в Новосибирске.

В Новосибирске всё чаще можно встретить объявления, в которых свои услуги предлагает профессиональная сваха. Объявление«Сваха поможет найти спутника жизни» появилось на столбах у парка Березовая роща в Новосибирске. Об этом сообщает Сиб.фм.

«Для девушек вариантов много. Я вам покажу кандидатов, и вы выберете, кто вас заинтересует, начнёте знакомиться. 100% вы будете с кем-то встречаться, но как получится, конечно, неизвестно», — говорит сваха из объявления Антонина.

Антонина интересуется возрастом клиентки и рекомендует индивидуальную программу за 5900 рублей. За указанную сумму она даёт возможность познакомиться с второй половинкой.

«Мы с вами заполняем анкеточку, заключаем договор. Вы оплачиваете, всё официально. Я вам показываю анкеты молодых людей, или не очень молодых. Кто-то хочет детей, кто-то нет… Я показываю вам фотографии, рассказываю о каждом – вы выбираете. Если мужчина тоже заинтересовался, то даю ему ваш телефон и вам – его. Обычно первый вам пишет парень, потом вы встречаетесь. Я обычно говорю: «давайте по максимуму»», — цитирует издание слова свахи.

Сваха также обещает показывать сумму доходов, которые имеют потенциальные женихи и указывать на более самостоятельных претендентов.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.