Новокузнецк.ru

Еще один новый дом на ФПК: в ЖК «Парковый» открылись продажи квартир с видом на парк

Еще один новый дом на ФПК: в ЖК «Парковый» открылись продажи квартир с видом на парк

Жилой комплекс «Парковый» занимает 1 место в рейтинге многоэтажных новостроек Кузбасса.

ЖК «Парковый» — современный комплекс комфорт-класса на ФПК рядом с городским парком, водоемом и пирсом. Он предусматривает квартиры свободной планировки, просторные застекленные лоджии, закрытый двор «без машин», детские и спортивные площадки, а также дизайнерскую отделку входных групп и современные архитектурные решения.

Продажи квартир в доме №3 начались в ноябре. По словам представителя застройщика, дом состоит из четырех корпусов, объединенных подземной парковкой. Окна жильцов будут выходить на новый парк с водоемом, мостами, пирсом и зонами отдыха.

См. также

Работы по благоустройству территории ведутся активно. В новом видео от застройщика – ГК «Атмосфера» вы сможете увидеть совместную работу будущих жителей комплекса, представителей компании и партнеров проекта.

Комплекс находится в тихом районе ФПК с большой концентрацией коммерческих и социальных объектов. Кроме того, для удобства жителей в первом доме будут расположены супермаркет, аптека, фитнес-центр, детский центр, пиццерия и многое другое. На территории комплекса предусмотрен собственный детский сад.

См. также

Увеличенное панорамное остекление, высокие потолки, светлые застекленные лоджии, просторные входные группы с дизайнерской отделкой, подземный паркинг – «Парковый» создан для комфортной жизни.

См. также

Узнать все подробности о квартире рядом с парком можно по телефону: +7 (3842) 67-61-02 и в офисах продаж: Пионерский б-р, 3; Молодежный пр., 17; Шахтеров пр., 54 (ТЦ «Радуга», 2 этаж, возле детского центра).

ЖК «Парковый»

Источник: sibdepo.ru
Фото: ЖК "Парковый".