Новокузнецк.ru

Кузбассовцы могут бронировать отели в России с помощью нового букинг-сервиса МТС

Кузбассовцы могут бронировать отели в России с помощью нового букинг-сервиса МТС

В дальнейшем на платформе также можно будет купить билеты на транспорт или арендовать авто.

МТС запустила сервис бронирования отелей по России на платформе travel.mts.ru. На площадке доступно около 14 тысяч вариантов размещения по всей стране. В том числе, в Кемеровской области и в ее главной туристической мекке – горнолыжном курорте Шерегеш.

Оплатить бронирование на сайте МТС Travel можно картой российского банка любой платежной системы. Ассортимент объектов гостеприимства, а также функции платформы для удобства пользователей будут постоянно расширяться. На сегодня МТС Travel предлагает более 50 000 объектов размещения в 4 000 населенных пунктах, включая кузбасский Шерегеш.

«11 ноября в Шерегеше стартовал горнолыжный сезон. С каждым годом сибирский курорт притягивает все больше райдеров со всей России. Например, на пике прошлого сезона, в декабре, из всех гостей региона на горе Зелёная после соседей-новосибирцев больше всего побывало москвичей. В целом география турпотока: от Калининграда до Камчатки. Уверен, новый сервис бронирования отелей МТС Travel поможет быстро и удобно подобрать вариант размещения в Шерегеше как жителям Кузбасса, так и туристам из других регионов», – говорит директор МТС в Кемеровской области Руслан Бекиров.

В дальнейшем МТС предложит не только услуги по бронированию отелей, а целую экосистему для путешественников, в которую войдут разнообразные сервисы. Например, покупку билетов на транспорт и концерты, экскурсии, гиды, аренд авто, финансовые продукты.

Реклама

Филиал ПАО «МТС» в Кемеровской области

Источник: sibdepo.ru
Фото: photorobus.ru.