Новокузнецк.ru

«Ну, он же вас не убил»: кемеровчанка откровенно рассказала о мужьях-абьюзерах

«Ну, он же вас не убил»: кемеровчанка откровенно рассказала о мужьях-абьюзерах

И групповом изнасиловании в студенчестве.

Жительница Кемерова на камеру рассказала о своей сложной судьбе. Женщина дважды становилась жертвой абьюзеров. Ее первый муж начал пить и избивать кемеровчанку, когда ей было 20 лет. Тогда она родила первого ребенка. Впервые супруг поднял на горожанку руку, когда она задержалась на работе. В итоге, она взяла себя в руки и ушла от первого мужа.

Но в дальнейшем ее жизнь не стала безоблачной. Новый муж также изменился после рождения ребенка. На этот раз супруг уже не только избивал девушку, но и унижал ее старшего сына. И в очередной раз, когда мужчина пришел с бутылкой алкоголя, супруги поссорились на этой почве. Тогда абьюзер ударил женщину табуреткой по голове, и соседи вызвали полицию. После чего она ушла от второго мужа, но он продолжал ее преследовать: поджигал двери родительского дома и выбивал окна.

Кемеровчанка три раза вызывала полицию, но, по ее словам, его надолго в отделении не задерживали.

«Иногда просто отвечали [в полиции]: «Ну, он же вас не убил, у нас есть вызова посерьезнее ваших, а ваши семейные разборки уже настолько надоели». Приезжали, но не спеша, через три, четыре часа», — говорит местная жительница в ролике Mash Siberia.

Она также рассказала и про ужасы, с которыми столкнулась еще в студенчестве. Женщину изнасиловали толпой и сутки держали в чужой квартире. И в этом случае наказание никто не понес, судя по рассказу.

На данный момент горожанка проходит реабилитацию в центре «Катарсис». Она снова встретила свою любовь и родила третьего ребенка.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.