Новокузнецк.ru

Кузбассовцам дешевле: как работает программа лояльности в Шерегеше

Кузбассовцам дешевле: как работает программа лояльности в Шерегеше

Программа лояльности для жителей Кузбасса при посещении Шерегеша заработала в 2022 году.

Зима близко. И приблизить её может каждый житель Кузбасса, стоит лишь разобраться с парой сотен километров. Речь, конечно, о новом горнолыжном сезоне в Шерегеше, который стартует 11 ноября.

В новом сезоне для гостей курорта подготовили множество новинок. Это и вечернее катание при свете фонарей, и трансфер багажа напрямую из аэропорта, также на курорте откроется самый большой в Западной Сибири VR-зал и множество других развлекательных объектов.

Но самым долгожданным для жителей Кузбасса станет полноценный запуск программы лояльности.

Теперь кузбассовцы могут вернуть часть средств за отдых в Шерегеше. Туристы будут получать кэшбек от 10% при оплате проживания, проката, питания и других услуг курорта. Для этого жителям региона нужно иметь карту «Мир», зарегистрированную в проекте «Карта жителя Кузбасса».

Партнёров программы уже 12, и, как обещают организаторы, к началу сезона их станет ещё больше.

Функционал «Карты жителя Кузбасса» не ограничится программой лояльности в Шерегеше. Специалисты минцифры региона и платежной системы «Мир» уже работают над внедрением лучших практик аналогичных проектов, запущенных в других регионах. Кузбассовцам, при помощи Карты, вскоре станут доступны различные бонусы в транспортной, социальной и медицинской сферы Кемеровской области.

См. также

Как стать участником программы?

Как понятно из названия, участвовать в программе лояльности могут только жители Кузбасса. Выполнить необходимо ещё несколько условий:

быть старше 18 лет;
иметь постоянную или временную прописку на территории Кемеровской области;
иметь действующую карту «Мир», зарегистрированную в программе.

Сперва необходимо зарегистрировать карту «Мир» на портале Госуслуг вкузбассе.рф. Регистрация займёт не больше пары минут, особенно для тех, у кого уже есть аккаунт на Госуслугах, ведь часть данных загрузится автоматически. Проверка заявки занимает от одного часа до 5 дней.

После придёт уведомление об успешном прохождении регистрации. Появится окно, в котором нужно привязать действующую банковскую карту «Мир», которой вы планируете совершать покупки на курорте Шерегеш. При этом в привязывать в программу можно лишь одну карту.

Программа лояльности в Шерегеше  будет действовать до 31 декабря 2023 года. Вся информация о ней публикуется на сайте. Свои предложения, замечания и пожелания по работе программы лояльности может оставить каждый по телефону call- центра 8800-600-9656.

Источник: sibdepo.ru
Фото: Влад Шитенок.