Новокузнецк.ru

Дети мучаются из-за халатного отношения кузбасских инстанций

Дети мучаются из-за халатного отношения кузбасских инстанций

Мама детей рассказала об этом.

Жительница Ленинска-Кузнецкого сообщила в соцсетях о страданиях своих троих детей-школьников. Многодетная мама утверждает, что ее детям после выходных нечем помыться перед школой , соотвественно, придется идти грязными. Автор поста в соцсети уточнила, что обращалась в нужные инстанции, но там ей никто не ответил.

«В каждом доме родители готовятся к школе, нужно мыть ребятишек. Все номера ваших так называемых служб постоянно заняты, дозвониться невозможно вообще. Ни предупреждений, ни объяснений, ничего. Нам что делать-то вообще? С озера таскать на коромысле? 21 век, везде нанотехнологии, а у нас в Мирном вода холодная из крана — праздник»,—  пишет женщина.

Редакция Сибдепо обратилась в администрацию Ленинска-Кузнецкого  муниципального округа для получения информации о причине перекрытия воды, а также, чтобы узнать дату включения воды

«23.10.2022 водоснабжение в п. Мирный отсутствовало по причине аварийного отключения электроэнергии. В настоящее время водоснабжение восстановлено в полном объёме»,— ответили в пресс-службе.

Они уточнили, что дополнительную информацию местные жители могут получить по телефону МКУ «УКС и ЖКХ Ленинск-Кузнецкого муниципального округа»:7-18-60; 7-24-65.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.