Новокузнецк.ru

Радостную весть сообщили жителям Кемерова

Радостную весть сообщили жителям Кемерова

Передвигаться на авто будет немного легче.

Жительница города Кемерово заметила ежедневную проблему на дорогах. Женщина сообщила, что на одном из пересечений в городе часто светофор работает не так, как нужно. Поэтому кемеровчанка решила обратиться на сайт “Кузбасс Онлайн” и сообщить об этой проблеме.

“Каждый день проблема с пропускной способностью из кировского и рудничного районов. Несвоевременно переключается светофор в режим буднего дня, единственное место в городе с огромными пробками”,— заявила на портале местная жительница.

Администраторы онлайн-портала разобрались в данной ситуации и передали пользователям портала информацию от Центра организации дорожного движения.

“В результате сбоя на сервере управления светофорами, на светофорном объекте, расположенном на пересечении просп. Кузнецкий- ул.Островского своевременно не переключался режим с ночного на утренний. На данный момент все неисправности устранены”,— ответили сотрудники сайта “Кузбасс Онлайн”

Напомним, что недавно Дирекция автодорог Кузбасса поделилась информацией о строительстве нового обхода вокруг города Кемерово.

Источник: sibdepo.ru
Фото: архив Сибдепо.