Новокузнецк.ru

Приставал, а потом пытался уснуть на столе: в Кемерове мужчина вел себя неадекватно

Приставал, а потом пытался уснуть на столе: в Кемерове мужчина вел себя неадекватно

Об этом сообщили очевидцы.

В Кемерове рано утром, около 6:00, сотрудники автомобильной заправочной станции сообщили в полицию города о невменяемом посетителе. По словам Госавтоинспекции Кузбасса, водитель Nissan Murano был под влиянием наркотического вещества.

“Приехавший заправить автомобиль «Nissan Murano», не смог расплатиться за топливо, после чего начал разговаривать сам с собой, приставать к другим клиентам с расспросами и даже попытался лечь спать на столике в кафетерии”,— рассказали в Госавтоинспекции Кемеровской области.

Как оказалось, 26-летний мужчина употребил марихуану, в этом он признался сам. Но употребил мужчина не весь свой запас запрещенного вещества, так как в его машине сотрудники ГИБДД нашли остатки гашиша общей массой 0,2 грамма, а также приспособление для употребления растительного наркотика.

Теперь виновного ожидает 15 суток за решеткой, а еще он останется без своих водительских прав на срок до 2-х лет. А также в Кемерове 46-летний мужчина торговал опасными таблетками. По словам ГУ МВД по Кемеровской области, наказание для торговца уже огласили.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.