Новокузнецк.ru

На «Радуге» построят новый жилой комплекс «Чемпион-парк»

На «Радуге» построят новый жилой комплекс «Чемпион-парк»

Завершить строительство дома №1 планируется в 2024 году.

В Рудничном районе начинается реализация нового проекта — ЖК «Чемпион-парк». Застройщик получил разрешение на строительство первого 15-этажного дома с подземным паркингом.

Жилой комплекс класса бизнес-лайт «Чемпион-парк» расположен на новой части Институтской улицы, рядом с проспектом Шахтеров и Аллеей Дружбы народов. В шаговой доступности – ТЦ «Радуга», «Север» и «РИО». Проектом предусмотрено строительство трех 15-этажных домов с собственным подземным паркингом, кладовыми, закрытой внутренней территорией и квартирами свободной планировки. Посмотреть все варианты планировочных решений можно здесь.

В жилом комплексе предусмотрены коммерческие помещения, где будет все самое необходимое: семейное кафе, аптека, салон красоты и многое другое. В шаговой доступности – вся инфраструктура Рудничного района, современные детские сады и школы.

См. также

На территории также предусмотрены игровые и спортивные площадки. Благоустроенные дорожки для пробежек и прогулок, парковые зоны, несколько скверов и аллей вблизи комплекса помогут жителям всесторонне заботиться о своем здоровье и покорять новые высоты.

См. также

Завершить строительство дома №1 планируется в 2024 году.

«Проект реализует группа компаний «Атмосфера», ведущая строительство ЖК «Парковый» на ФПК.

Узнать подробности можно на сайте жк-чемпионпарк.рф, по телефону: 67-06-96 и в офисах продаж официального партнера – федерального оператора недвижимости «Перспектива 24»:

Просп. Шахтёров, 54 (ТЦ «Радуга, 2 этаж, возле детского центра);

Пионерский бульвар, 3;

Проспект Молодёжный, 17.

Источник: sibdepo.ru
Фото: архив Сибдепо.