Новокузнецк.ru

В Сибири правоохранители выясняют, кто издевается над ребёнком: детский сад или родители

В Сибири правоохранители выясняют, кто издевается над ребёнком: детский сад или родители

У девочки выбили зуб.

Необычная ситуация произошла в Новосибирске. Между воспитателем и мамой двухлетней девочки разгорелся скандал. Женщина утверждает, что за ребёнком не следят в детском саду и малышка получает там серьёзные травмы. Руководство детского сада заявляет, что воспитанница приходит к ним уже синяками. Об этом сообщает КП Новосибирск.

По словам матери двухлетней девочки, однажды она пришла за дочкой в детский сад и увидела, что у неё ободранный нос и губа, а также выбит зуб. Воспитатели не смогли ответить, что произошло с ребёнком. Женщине пришлось написать объяснительную в полицию, а остаток зуба девочке вырвали в больнице.

«Дочка же была еще совсем маленькая и толком объяснить ничего не смогла», — рассказала мама.

Далее произошёл ещё один случай, девочку укусили за плечо, а через пару дней она пришла из садика в синяках.

Также два раза дочка получала травмы вне детского сада. Первый раз семья попала в аварию, и девочка повредила нос, а второй раз упала дома, катаясь на самокате, после травмы на теле остались синяки, о которых мама предупредила воспитателей. Заведующая дошкольного учреждения не поверила в историю и вызвала представителей отдела ПДН, а они написали заявление в полицию.

Теперь правоохранители пытаются разобраться — кто врёт, а кто говорит правду. По версии заведующей детского сада, над девочкой издеваются именно дома.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.