Новокузнецк.ru

«Умысел нельзя установить»: кемеровчанин безнаказанно и жестоко избил свою девушку

«Умысел нельзя установить»: кемеровчанин безнаказанно и жестоко избил свою девушку

В полиции уже дважды закрыли уголовное дело, так как не могут найти парня, который не выезжал из города.

Жительница Кемерова рассказала ужасную историю, которая произошла с ней. 11 февраля молодой человек девушки после словесной перепалки жестоко избил ее. Как рассказала пострадавшая Mash Siberia, парень стащил её с дивана, избивал, зажал на кровати, ударил ногой о бортик, потом забрал телефон, закрыл дверь на ключ и ушёл.

Позднее он вернулся и отдал смартфон девушки. А она на утро поняла, что получила перелом пятки средней тяжести, гематомы на теле и лице. Кемеровчанка написала заявление в полицию спустя пару дней после инцидента. Но дело так и не было заведено. Девушка проходила в гипсе 5 недель.

В итоге, горожанка обратилась в прокуратуру. Там ей пояснили, что не нашли обидчика, не опросили его. После чего, в правоохранительных органах приняли решение, что девушка сама нанесла себе травму — «умысел нельзя установить».

После проверок прокуратуры в полиции возобновили следствие, но снова закрыли уголовное дело. Сотрудники опять не нашли парня, несмотря на тот факт, что пострадавшая утверждает, что ее бывший парень не выезжал из города.

Также жительница города поговорила с бывшей женой экс-бойфренда и выяснила, что он жестоко избивал и свою супругу.

Источник: sibdepo.ru
Фото: Mash Siberia, pixabay.com.