Новокузнецк.ru

В Кемерове таксист избил двух женщин на глазах 10-летней девочки

В Кемерове таксист избил двух женщин на глазах 10-летней девочки

Водителя ищут.

В Кемерове ищут агрессивного таксиста, который напал на двух женщин и разбил телефон одной из них. В полицию с заявлением обратилась 31-летняя кемеровчанка.

Женщина рассказала, что она вместе с 51-летней мамой и 10-летней дочерью ехала в такси. Пассажирки сделали замечание водителю за то, что тот остановился не напротив подъезда. Мужчина воспринял это с агрессией, стал грубо выражаться и материться.

«После этого он в ходе возникшего конфликта он нанес удары заявительнице и ее 51-летней матери, а также разбил о землю ее мобильный телефон, в котором находилась запись произошедшего. Затем мужчина сел в автомобиль и скрылся», — сообщили в областном ГУ МВД.

Очевидцев конфликта просят обратиться в полицию. Обращаться можно по телефонам: 8-(3842)-35-36-63 (дежурная часть отдела полиции «Юбилейный»), 8-(3842)-39-17-11, 39-17-12, 39-17-13 (дежурная часть УМВД России по г. Кемерово).

Полицейские также настоятельно рекомендуют водителю явиться в отдел полиции «Юбилейный» (г.Кемерово, ул. Спортивная, д. 93/2) для дачи объяснений по существу произошедшего конфликта.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.