Новокузнецк.ru

Кемеровчанам помогли разобраться с проблемой транспорта

Кемеровчанам помогли разобраться с проблемой транспорта

Им предложили альтернативные варианты.

В Telegram-канале мэра города Кемерово Дмитрия Анисимова местный житель сообщил, что он не может добраться с проспекта Ленина до Кировского района. Мужчина подумал, что маршрут 61т убрали, поэтому решил узнать, когда его вернут на линию. Судя по вопросу кемеровчанина, упомянутый автобус редко проезжает мимо нужных остановок. Но по словам пресс-службы администрации города, маршрут 61т не убирали с линии, он по-прежнему продолжает работать. Однако в мэрии все равно предложили несколько альтернатив автобусу 61т.

“С проспекта Ленина в Кировский район можно уехать маршрутом №40т. Кроме того, можно выехать в Кировский район, воспользовавшись маршрутом №51 с остановки Парк Ангелов, которая также находится на пр. Ленина”, — посоветовали в кемеровской администрации.

Также пресс-служба уточнила, что горожане могут оперативно получить ответы на подобные вопросы по телефону горячей линии МБУ «УЕЗТУ»: 57-46-57.

А ранее жители города Кемерово пожаловались на чересчур дискомфортное передвижение на общественном транспорте. Им обещали исправить ситуацию.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.