Новокузнецк.ru

Кемеровского студента замучили “соседи по комнате”

Кемеровского студента замучили “соседи по комнате”

Парня покусали.

На интернет-портале “Кузбасс Онлайн” мама пострадавшего студента сообщила, что ее сына заселили в комнату общежития КузГТУ, которая была без ремонта. После заселения студент заметил, что в комнате помимо него живут еще тараканы и клопы, которые оказались очень голодными.

После того, как парень уже не смог терпеть постоянные укусы клопов, он сообщил главному общежития, те посоветовали провести дезинфекцию за свой счет. Но даже после этого, как утверждает родитель студента, насекомые не перестали мучить ее сына.

“Ребенок весь покусанный клопами.Травили за свой счет, толку нет. В общежитии так и сказали, за свой счет. Мы только на первом курсе. Что будет дальше? И не переселяют.”,— жалуется мама студента.

Как сообщили представители портала “Кузбасс Онлайн”, руководство университета уже проводила дезинфекцию от насекомых перед началом учебного года, но после получения жалобы они еще раз произведут обеззараживание общежития, указанного в обращении.

“В настоящее время сформирована заявка на обработку помещений от насекомых, куда включены комнаты, расположенные на 3 этаже общежития. Повторная обработка будет произведена 29.09.2022г.”,—  сообщили сотрудники сайта.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.