Новокузнецк.ru

Соцсети: в Кузбассе изнасиловали 3-х летнего мальчика

Соцсети: в Кузбассе изнасиловали 3-х летнего мальчика

Об этом сообщила мама ребенка.

В социальной сети женщина рассказала о случившемся и попросила поддержать ее и пострадавшего от насилия ребенка. Прокопчанка утверждает, что 3-х летний мальчик во время прогулки во дворе подвергся сексуальному насилию со стороны 15-ти и 10-ти летних детей. 

“Над моим младшим трехлетним сыном совершили действие сексуального характера, а именно, пятнадцатилетний и десятилетние мальчики засунули в рот свой половой орган.”,— пишет женщина.

Как сообщает мать ребенка, происшествие случилось 8 августа, но узнала она обо всем спустя пару дней. Об этом ей рассказал ее 6-летний сын, который во время происходящего был рядом со своим младшим братом. 

“Трехлетний сын сказал, что пойдет на полянку, потом сразу произнес такие слова: ”Никита и Кирилл (имена изменены— прим.ред.) будут делать пососаку, так мальчики назвали эту игру. Ничего не поняв, что такое “пососака”, я позвала шестилетнего сына, так как он всегда с маленьким ребенком. Спросила у него, что такое “пососака”? Сын мне ответил: “Мам, ты будешь ругаться”. Я ему ответила, что не буду ругаться, рассказывай!  Мне сразу все сын рассказал. Мальчики завели трехлетнего сына в домик с песочницей, сняли с себя штаны и по очереди засовывали свой половой орган держа его за плечи.”,— рассказала мама ребенка.

Прокопчанка утверждает, что 11 августа семья пострадавшего мальчика подала заявление в полицию. После допроса подозреваемые сознались в содеянном. Однако 10-летнего виновного не стали приобщать к делу из-за вмешательства органов опеки. Также стало известно, что малолетние насильники запугивали своих жертв, чтобы они никому не смогли об рассказать случившемся. 

Редакция Сибдепо пыталась получить комментарий в полиции и Следственном комитете, но упомянутые органы не смогли опровергнуть или же подтвердить информацию.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.