Новокузнецк.ru

Жителям Кемерова приготовили невероятно оригинальный подарок

Жителям Кемерова приготовили невероятно оригинальный подарок

И оценить его можно будет через несколько дней.

В Кемерове из обычного фонтана соорудили настоящее кафе. Уникальное заведение уже готовится к открытию. Оно будет находиться на бульваре Строителей в Ленинском районе областного центра.

Как писал онлайн-журнал Сибдепо ранее, реализацию необычного проекта ещё в прошлом году начал кемеровский предприниматель. Он отремонтировал чашу фонтана и восстановил подсветку. Этим летом началось активное строительство самого помещения.

Жители областного центра ждали открытия кафе в тёплое время года, однако этого не произошло. В городской мэрии рассказали, когда оно распахнёт двери для посетителей.

«По информации собственника кафе, в полном объёме заведение начнёт работать с 23 сентября 2022 года», — уточнили Сибдепо в пресс-службе городской администрации.

В минувшие выходные корреспондент Сибдепо запечатлел, как продвигаются работы. С названием кафе, судя по вывеске, оригинальничать не стали и назвали заведение в соответствии с его местонахождением — «Бульвар». Напомним, как сообщалось ранее, кафе будет семейное и работать оно будет круглый год.

См. также

Источник: sibdepo.ru
Фото: Сибдепо.