Новокузнецк.ru

Илья Середюк рассказал о кадровых перестановках в Правительстве Кузбасса

Илья Середюк рассказал о кадровых перестановках в Правительстве Кузбасса

Он пояснил, планирует ли менять действующую команду.

20 сентября после внеочередного заседания Совета народных депутатов города Кемерова Илья Середюк ответил на вопросы представителей СМИ. В частности, интересовали журналистов кадровые перестановки в Правительстве Кузбасса после назначения нового руководителя.

Напомним, что накануне глава региона Сергей Цивилев назначил Илью Середюка на должность председателя Правительства Кузбасса. А уже 20 сентября депутаты кемеровского городского Совета приняли заявление Ильи Середюка об отставке с поста мэра областной столицы.

Отвечая на вопрос о кадровых перестановках в Правительстве Кузбасса, он положительно отозвался о работе сложившейся команды, дав понять, что менять что-то не планирует.

«Я очень хорошо знаю действующую команду Правительства Кузбасса. Многие выходцы, в том числе из города Кемерово, и нам приходилось очень часто взаимодействовать по работе. Я считаю, что нынешняя команда Правительства Кузбасса — высокопрофессиональные люди, умеющие думать на перспективу, сделавшие уже немало», — пояснил будущий председатель Правительства Кузбасса.

Напомним, что имя исполняющего обязанности главы города Кемерова уже известно. Подробности в прошлом материале на сайте Сибдепо.

Илья Середюк назвал нового мэра Кемерова

Источник: sibdepo.ru
Фото: Сибдепо.