Новокузнецк.ru

Величественная, шикарная и мотивирующая: кузбассовцы бурно делятся впечатления от нового объекта в Новокузнецке

Величественная, шикарная и мотивирующая: кузбассовцы бурно делятся впечатления от нового объекта в Новокузнецке

Он впечатляет.

В Новокузнецке в сквере имени Г.К. Жукова торжественно открыли интерактивную стелу «Новокузнецк — город трудовой доблести». Это стало завершающим штрихом в масштабном благоустройстве сквера.

Как проходило открытие и что из себя представляет теперь стела, которая будет каждый вечер ярко сиять в вечернем небе, мэр Новокузнецка показал в небольшом ролике.

«Это стало главным событием недели, да и по итогам года станет одним из наиважнейших. Напоминаю, ежедневно в 20-00 часов наша стела «оживает» и вы сможете увидеть фильм о трудовом подвиге наших предков своими глазами», — написал Сергей Кузнецов.

В комментариях в телеграм-канале мэра горожане делятся впечатляющими снимками новой стелы. И отмечают, что и днем интерактивное кольцо выглядит тоже неплохо.

См. также

Кстати, один из комментаторов в телеграм-канале Сергея Кузнецова отметил, что новая стела нисколько не выбивается из общего ансамбля города, и всё вместе смотрится очень гармонично.

«Красота в глазах смотрящего». Очень ёмкая и точная цитата. Мне очень понравился уникальный комплекс: музей, сквер, историческое знаковое место, зона культурного отдыха, грандиозное решение стелы и светодиодного экрана. Теперь предстоит беречь красоту и труд людей», — отметил горожанин.

См. также

 

И, наконец, один из горожан отметил, что интерактивная стела появилась очень вовремя и она несёт в общества очень позитивные и мотивирующие послания. Одно из них — «Мы можешь всё».

Источник: sibdepo.ru
Фото: vk.com/Сергей Кузнецов.