Новокузнецк.ru

В Кемерове интроверты образуют очереди, чтобы пафосно не замечать друг друга

В Кемерове интроверты образуют очереди, чтобы пафосно не замечать друг друга

В одном особенном месте.

Кемеровчане демонстрируют парадоксальное поведение на одном из участков новой набережной Томи — на террасе с деревянными лежаками.

Фотографии набережной с описанием парадоксального поведения людей прислал в редакцию один из кемеровчан. По словам мужчины, первое, что сделали жители Кемерова, после того, как осознали, что шезлонгами на террасе можно пользоваться — это развернули те немногие шезлонги, что были повёрнуты в сторону набережной и площади, а также друг к другу, в сторону реки.

Кемеровчанин понаблюдал за поведением людей в этом месте и понял кое-что необычное — терраса оказалась местом сбора кемеровчан-интровертов, которые изо всех сил стараются друг друга не замечать и любоваться рекой. Но не получается.

«Тому, кто придумал это место, надо премию выписать — это очень тонкая ирония. Чтобы понять, что к чему, нужно просто смотреть, как люди себя ведут. В общем тут собираются люди, чтобы изо всех сил смотреть на закат и делать селфи, но романтиков-интровертов так много, что им приходится занимать очереди. Те, кто в очереди, тоже делают вид, что заняты исключительно наблюдением за рекой, но умудряются очень быстро юркнуть на освободившиеся лежаки», — написал автор фото.

См. также

Источник: sibdepo.ru
Фото: Сибдепо.