Новокузнецк.ru

В Кемерове уже неделю не могут найти 11-летнего ребёнка

В Кемерове уже неделю не могут найти 11-летнего ребёнка

Мальчик пропал без вести 8 сентября.

В областной столице продолжаются поиски 11-летнего кемеровчанина Артёма Мисалёва. Мальчик ушёл из дома неделю назад, 8 сентября. С того самого дня о ребёнке нет никаких известий.

Ранее онлайн-журнал писал, что мальчик ушёл в гости к другу и пропал. Спустя семь дней непрерывных поисков, волонтёры сообщили Сибдепо, что уже проверили два района — Ленинский и Центральный. Кроме того, поисковые мероприятия прошли на территории вокзала, а также популярных парках — Ангелов и Комсомольском.

Как удалось выяснить Сибдепо из собственных источников, мальчик из многодетной семьи. У него есть склонность к бродяжничеству. А ранее его уже разыскивали волонтёры и полиция.

В настоящий момент, по информации волонтёров поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», ребёнка ищут не только добровольцы и полиция, также присоединились местные жители. Проверяются не только общественные места, в которых мог появиться мальчик, но и опрашиваются люди. А также по городу развешиваются ориентировки.

Если у вас есть информация о ребёнке, изображённом на фото, то вам необходимо позвонить на телефон «горячей линии» ПСО «Лиза Алерт» — 8 800 700 54 52 или на телефон 112.

Источник: sibdepo.ru
Фото: https://pixabay.com/ru/, ПСО Лиза Алерт Кузбасс.