Новокузнецк.ru

Девушку из Кузбасса заблокировали за желание похудеть

Девушку из Кузбасса заблокировали за желание похудеть

Оказалось, что не только ее отправили в черный список.

Жительница города Ленинск-Кузнецкий пожаловалась в социальной сети, что местная блогерша Анастасия Созоник,  получив деньги, заблокировала ее в одном из соцсетей. Пострадавшая утверждает, что оформила в рассрочку курс по жиросжиганию, а после того, как оплата за курс была переведена, ее попытались “развести” на деньги. К слову, попытка удалась, хоть у девушки и имелись доказательства проведенной оплаты. Ее попросту занесли в черный список и отказываются вернуть деньги или дать место в вышеупомянутом курсе. 

Пользовательница сети обратилась к жителям области с просьбой помочь разобраться в данной неприятной ситуации, а также планирует вместе с остальными “брошенками” искать управу на блогера. 

 “Помогите, пожалуйста, у кого тоже с ее проектом были проблемы? Слышала, я не одна такая.” ,— пишет девушка в посте во Вконтакте. 

Большинство пользователей интернет-портала подтвердили, что, действительно, это не первый случай, когда техподдержка аккаунта Созоник блокирует подписчиков. 

Сама Анастасия тоже прокомментировала данную жалобу. 

“Здравствуйте. Хоть вы и пишите анонимно, но я вам отвечу.

Ни одного клиента ни в какие черные списки не вносят. И все, что тут написано,  является полным бредом, так как при оформленной рассрочке все условия со стороны проекта выполняются.

Я бы вам порекомендовала лучше связаться через официальные каналы связи с организаторами проекта (а они также все указаны на официальном сайте), и решить свой вопрос, или задать его, вместо распространения ложной информации, за которую, между прочим, тоже можно найти «управу» за клевету.”,— прокомментировала данную ситуацию блогерша.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.