Новокузнецк.ru

В Кузбассе срочно ищут человека на зарплату в 300 тысяч рублей

В Кузбассе срочно ищут человека на зарплату в 300 тысяч рублей

Названы вакансии с высокими зарплатами.

В Кузбассе аналитики сервиса Зарплата.ru подобрали вакансии с зарплатами от 300 тысяч рублей. Больше всего предлагают потенциальному директору угледобывающей компании.

Так, угледобывающая компания в Новокузнецке ищет директора по производству. Платить готовы свыше 300 тысяч рублей. Кандидату необходим опыт не менее 10 лет на угольных разрезах в должности начальника управления горных работ, директора по производству.

Ещё одной угольной компании требуется руководителю технического отдела. Кандидат должен иметь опыт работы в подземных разработках на руководящих должностях от 4 лет, платить ему готовы от 150 тысяч рублей.

Шеф-повару санатория “Танай” предлагают заработок от 100 тысяч рублей. Он будет работать в графике 7/7. Также 100 тысяч рублей готовы предложить начальнику гаража в компании-перевозчике твердых коммунальных отходов, заместителю директора автотранспортного управления в многопрофильную компанию, главному инженеру на птицефабрике и начальнику ремонтного производства в транспортной ассоциации.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.