Новокузнецк.ru

Кузбассовцы поддержали учительницу, наплевавшую на подаренные цветы

Кузбассовцы поддержали учительницу, наплевавшую на подаренные цветы

Педагог выкинула их в мусорное ведро.

В Ленинске-Кузнецком прямо в День знаний произошел неприятный инцидент, связанный с учителем. Как рассказала в соцсетях местная жительница, педагог местной школы якобы выбросила подаренные учеником цветы в мусорное ведро.

«Сегодня в Ленинске учителю подарили цветы ученики, а она их выкинула в ведро, заметили случайно … Пусть будет на ее совести, она поймет! Очень обидно», – написала горожанка.

При этом, она решила не раскрывать общественности номер школы и имя учителя, уточнив, что у женщины и так «много проблем».

В комментариях под постом юзеры бурно принялись обсуждать произошедшее. Кого-то это задело, но большинство поддержали педагога.

«Вот представьте, у преподавателя 30 учеников, каждый пришёл с цветами. Куда такое количество цветов ставить? Подарили бы один букет от класса, таких бы проблем не было»

«Не дарите цветов, не дарите подарки..и не трогайте учителей!!!»

«Необходимо принять закон, чтобы учителя несли все цветы домой, иначе уголовное наказание», — пишут пользователи Сети.

А те, кого поступок обидел, заявили, что учителя и вовсе не достойны цветов.

«Зачем вообще им покупать цветы, ведь они учить не умеют. Всё равно родители водят детей к репетитору», — заявил кузбассовец.

Были и те, кто откровенно усомнился в правдивости написанного. Они подметили, что подобные посты появляются каждый год 1 сентября.

А в материале Сибдепо учителя откровенно и без прикрас рассказали, какие подарки дарят радость, а что конкретно раздражает.

Источник: sibdepo.ru
Фото: Сибдепо.