Новокузнецк.ru

В Кемерове возле ТЦ неизвестные избили и ограбили 13-летнего парня

В Кемерове возле ТЦ неизвестные избили и ограбили 13-летнего парня

У него похитили 200 рублей.

В Кемерове 29 августа произошло нападение на школьника. Парня избили около 17:30 с торца ТЦ «Радуга». О случившемся рассказала мать подростка в соцсети. Информацию подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области.

«29 августа моего сына избили и отняли деньги. Кто что-либо знает или видел, напишите, пожалуйста», — сообщила в соцсети кемеровчанка.

Как рассказали корреспонденту Сибдепо в ГУ МВД по Кемеровской области в полицию с заявлением о нападении на её 13-летнего сын около 18:00 обратилась 40-летняя жительница Рудничного района. Женщина сообщила, что неизвестные ударили подростка и похитили 200 рублей.

«На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на установление злоумышленников. Подростку выдано направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы для установления степени тяжести причиненного вреда здоровью», — рассказали в пресс-службе ведомства.

В ГУ МВД по Кемеровской области добавили, что всех кто что-либо видел и является свидетелем нападение на подростков просят обратиться в полицию по телефону: 8-(3842)-391-711, 391-610 или «02» («102» с мобильного).

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.