Новокузнецк.ru

Почему стоит посетить Кинопоказ под открытым небом: эмоции, подарки и розыгрыш призов

Почему стоит посетить Кинопоказ под открытым небом: эмоции, подарки и розыгрыш призов

Кинопоказ в 2022 году – это в первую очередь долгожданный праздник для жителей Кузбасса.

В Кузбассе полным ходом идут Кинопоказы от компании Goodline. Мероприятие проходит в городах региона уже в пятый раз. Первые из них уже состоялись 20 августа в Новокузнецке и 21 августа в Прокопьевске.

Просмотр кино под открытым небом – это возможность успеть насладиться уходящим летом. Но кроме этого есть еще 3 повода, чтобы прийти на Кинопоказ и разделить его вместе с близкими.

Долгожданное возвращение праздника

Кинопоказ в 2022 году – это в первую очередь долгожданный праздник для жителей Кузбасса. Здорово встречаться на мероприятиях каждый год, но особые эмоции принесет встреча после 3-х лет разлуки:

«Goodline – местная компания, и нам важно делать добрые дела для людей, которые живут рядом с нами. Мы вместе садим деревья, заботимся о птицах зимой, наши сотрудники бесплатно поздравляют ребятишек с Новым годом, и сейчас вот устраиваем теплые, уютные, семейные вечера, где можно посмотреть кино под открытым небом. Мы не только дарим эмоции гостям, но и сами кайфуем от того, что делаем. Рады, что в этом году удается радовать жителей и проводить серию Кинопоказов в городах Кузбасса», – поделилась Анастасия Сомова, директор по маркетингу компании Goodline.

Кинопоказ – это не только интересный способ провести время, но и необычный формат просмотра кино. Компания Goodline одна из первых в Кузбассе стала проводить масштабные Кинопоказы, где укутавшись в пледы, с горячим чаем можно провести время в кругу друзей и близких.

См. также

Новые розыгрыши и подарки

Те, кто уже ранее был на кинопоказах, знают, что ни один из них не обходится без розыгрышей призов на площадке и в группе ВКонтакте. Однако в этом году есть приятные сюрпризы.

У Кинопоказов появился свой сайт, на котором можно пройти регистрацию и принять участие в отдельном розыгрыше призов. Список подарков тоже пополнился новыми позициями, например, лимитированная приставка «Большое ТВ» или эксклюзивный мерч с картинами кузбасских художников.

Кроме того, мероприятие посвящено юбилею приставки «Большое ТВ». На площадку приглашаются самые первые абоненты приставки, для которых будет проведен отдельный розыгрыш призов. Нужно только получить приглашение, прийти на кинопоказ в своем городе и зарегистрироваться.

См. также

Кинопоказ подходит всем

На Кинопоказах будет интересно всей семье: как взрослым, так и детям. Можно весело провести время на аквагриме, нанести мейкап, попрыгать на батуте и покататься на баланс борде, поиграть в гигантскую дженгу, сфотографироваться в фотобудке и на фотозоне, а также пройти квесты, конкурсы и получить подарки. Гости также смогут согреться чаем и перекусить попкорном.

См. также

Кинопоказы уже идут полным ходом в городах Кузбасса. Ближайшие состоятся совсем скоро:

Белово – 26 августа, площадь перед администрацией города;
Юрга – 27 августа, парк им. Пушкина;
Кемерово – 2 сентября, открытый модуль стадиона «Химик»;
Ленинск-Кузнецкий – 3 сентября, площадь Мазикина.

Сбор гостей в 19:00. Вход свободный. Подробную информацию можно найти на сайте мероприятия и в группе ВКонтакте.

Источник: sibdepo.ru
Фото: Goodline.