Новокузнецк.ru

Сибиряк продаёт часы за 43 млн руб от «человека, которого знает практически весь мир»

Сибиряк продаёт часы за 43 млн руб от «человека, которого знает практически весь мир»

Сам он боится носить дорогую вещь.

Житель Красноярска выставил на продажу часы Jaeger LeCoultre за 43 миллиона рублей — объявление он разместил на одном из сайтов. Проспект Мира пообщался с продавцом и выяснил необычные подробности грандиозной сделки.

Журналистам издания продавец рассказал, что часы он получил в подарок от «человека, которого знает практически весь мир». По его словам, хронометр он продаёт, потому что не собирается носить. Часы он надевал всего раз и утверждает, что такие часы надо носить с охранником. В беседе с журналистами продавец отметил, что у него есть все документы, и он готов подтвердить подлинность часов у любого оценщика. Мужчина уточнил, что в марте эти часы у него хотели купить за 35 миллионов.

Как указано в объявлении, эти часы из лимитированной коллекции из семи штук. У них пурпурный циферблат, синий ремешок, а корпус выполнен из белого золота. Продавец согласен на торг, готов по договоренности показать часы. В настоящий момент они, по его словам, на хранении в банке.

Проспект Мира также сообщает, что часы такой же модели (но с другими характеристиками) можно найти за 20 миллионов рублей. А у других версий этой же модели хронометра цена доступна только по запросу.

См. также

Источник: sibdepo.ru
Фото: Авито, Проспект Мира.