Новокузнецк.ru

В Новосибирске десятки жителей вышли на митинг против геев

В Новосибирске десятки жителей вышли на митинг против геев

Участники движения «Совет отцов Новосибирской области» собрались в поддержку запрета пропаганды половых извращений.

Десятки новосибирцев вышли на митинг против пропаганды ЛГТБ. Акция направлена в поддержку законопроекта о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений. Об этом сообщает Сиб.фм.

Митинг состоялся 13 августа на площади Ленина. Акцию организовал Совет отцов Новосибирской области. Участники митинга стояли с плакатами: «Моя семья – моё богатство» и «Мы – за традиционную семью». В поддержку традиционных половых отношений вышел и четырёхкратный чемпион мира, двукратный чемпион Европы, многократный чемпион России по кикбоксингу Олег Лавроненко.

Председатель Совета отцов Сергей Майоров отметил, что акция направлена на поддержку законопроекта о запрете любой пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений.

«Нам, ответственным отцам Новосибирской области, без разницы, какой сексуальной жизнью живет некто за закрытыми дверями, планирует ли, к примеру, заводить детей или хочет на всю жизнь остаться «перекати-полем». Но пропагандировать извращения мы не дадим. Мы против и заявляем об этом открыто. Мы будем отстаивать наше право на защиту от популяризации асоциального образа жизни всеми доступными нам законными методами», – цитирует издание слова Майорова.

Мужчина добавил, что движение «чайлд фри», суицидальные группы и популяризаторы абортов также считает неестественным.

Источник: sibdepo.ru
Фото: pixabay.com.