Новокузнецк.ru

В Кемерове перекроют улицу Волгоградскую и изменят движение автобусов

В Кемерове перекроют улицу Волгоградскую и изменят движение автобусов

Будет проходить ремонт.

В Кемерове с 20:00 12 августа до 6:00 15 августа будет проходить ремонт на участке ул. Волгоградской от пр. Химиков до ул. Сибиряков – Гвардейцев. В связи с этим изменится схема движения автобусных маршрутов, сообщили в мэрии.

Так, на этот период транспорт будет двигаться следующим образом:

№ 82 «д.п. Северный – д.п. Комсомольский: д.п. «Северный», просп. Шахтеров, ул. Терешковой, просп. Химиков и далее своим маршрутом. В обратном направлении без изменения.

№ 3 «д.п. Комсомольский — ул. Кирова»: В прямом и обратном направлениях: просп. Химиков, ул. Терешковой, ул. Гагарина и далее по маршруту.

№ 17 «ПАТП № 3 – пос. Казачий», № 144 «с/з Суховский – ТРК Променад 2», № 15т «пос. Металлплощадка – КОАО Химпром»: В прямом и обратном направлениях: ул. Волгоградская, просп. Химиков, ул. Ворошилова, просп. Ленина и далее своими маршрутами.

№ 28т «д.п. 21 микрорайон – д.п. Комсомольский»: В прямом и обратном направлениях: ул. Волгоградская, просп. Ленина, ул. Ворошилова, просп. Химиков и далее своим маршрутом.

Напомним также, что в связи с ремонтом в Кемерове перекроют участок улицы Космической на несколько дней. Транспорт будет ходить иначе, подробности по ссылке ниже.

В Кемерове изменится движение популярного общественного транспорта

Источник: sibdepo.ru
Фото: архив Сибдепо, мэрия Кемерова.