Новокузнецк.ru

Снять наличные с карты Сбера теперь можно в магазинах «Семейный ряд»

Снять наличные с карты Сбера теперь можно в магазинах «Семейный ряд»

Компания представлена в 29 городах и сёлах Кузбасса.

В Кузбассе продолжает развиваться сервис выдачи наличных через терминалы Сбербанка в торгово-сервисной сети партнеров. Сейчас банковскими платежными агентами являются более 75 торговых точек в разных населенных пунктах Кузбасса. Ранее эта функция была доступна сельским жителям, там, где отсутствуют офисы банка, а теперь и горожанам.

Компании группы «Семейный ряд» подписали со Сбербанком договор о сотрудничестве в качестве банковского платежного агента. Кузбассовцам «Семейный ряд» известен по сети магазинов доступного трикотажа кемеровского производства, в ассортименте которых женская и мужская одежда, нижнее бельё, одежда для детей.

Магазины находятся в 29 населенных пунктах Кузбасса, где теперь клиенты Сбера смогут снять наличные через терминал. Функция доступна доступна жителям: г.Новокузнецк, г.Кемерово, г.Анжеро-Судженск, г.Киселевск, г.Березовский, г.Полысаево, г.Междуреченск, г.Топки, г.Юрга, г.Ленинск- Кузнецкий, г.Калтан, с.Безруково, п.Верх-Чебула, п.Грамотеино, п.Кедровка, п.Кузедеево, п.Комиссарово, п.Мундыбаш, п.Темиртау, с.Суслово, г.Мариинск, п.Яшкино, г.Осинники, г.Гурьевск, г.Мыски, п.Плотникова, пгт.Промышленная, г.Тайга и г.Таштагол.

Наталья Аксенова, генеральный директор группы компаний «Семейный ряд»:

«С помощью услуги выдачи наличных «Наличные с покупкой» мы хотим стать более привлекательными для наших покупателей и соответствовать текущим требованиям рынка».

«Наличные с покупкой» — операция выдачи на кассе денежных средств с карты покупателю при осуществлении покупки в магазине. Теперь для снятия наличных достаточно зайти в магазин.

Максим Бауков, заместитель управляющего Кемеровским отделением ПАО Сбербанк:

«Данная услуга будет полезна как покупателям, так и торговым сетям. Это подтверждает и международный опыт. Данный сервис действует в ряде стран уже около 20 лет. Есть определенные лимиты на снятие наличных таким способом, как правило, их устанавливают сами торговые сети. Но удобство сервиса для населения очевидно».

Источник: sibdepo.ru
Фото: photorobus.ru.