Новокузнецк.ru

Банк Уралсиб в Кемерове принял участие в ипотечной ярмарке

Банк Уралсиб в Кемерове принял участие в ипотечной ярмарке

Праздничные мероприятия проводились на бульваре Строителей.

6 августа 2022 года в Кемерове прошел семейный фестиваль «День строителя – 2022», в его рамках состоялась ипотечная ярмарка, участником которой стал Банк Уралсиб.

Праздничные мероприятия проводились на бульваре Строителей областного центра, для гостей была организована концертная программа, строительные и спортивные мастер-классы, работали танцевальная площадка, фотозона и множество других локаций и площадок. Гостями мероприятия стали руководители Кемеровской области и города, представители строительных компаний и агентств недвижимости Кузбасса.

В рамках фестиваля прошла ипотечная ярмарка, участие в которой приняли ведущие банки региона — лидеры рынка ипотечного кредитования. Банк Уралсиб организовал свою локацию, где сотрудники рассказывали гостям праздника об условиях ипотечного и потребительского кредитования, кредитных и дебетовых картах, переводах и других услугах. Особо отмечалось, что в конце июля Банк Уралсиб в очередной раз снизил ставки по основным программам ипотечного кредитования.

«Ипотека – один из важных продуктов Банка Уралсиб, в продвижении которого мы очень заинтересованы. Участие в ипотечной ярмарке предоставило дополнительную возможность рассказать о наших продуктах и услугах, что несомненно привлекло внимание потенциальных клиентов», — отметила территориальный директор Кемеровской территориальной дирекции Филиала ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в г. Новосибирск Оксана Дудина.

См. также

Справка: ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 июня 2022 года насчитывает 224 точки продаж, 1472 банкомата и 316 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

 

Источник: sibdepo.ru
Фото: БАНК УРАЛСИБ.