Новокузнецк.ru

В онкологическом центре Кемерова происходят необъяснимые вещи

В онкологическом центре Кемерова происходят необъяснимые вещи

Пациенты не могут записаться на приём к врачу вовремя.

В Кемерове пациентка рассказала об ужасных очередях в онкологический центр на приём к специалисту. Женщина пояснила, что короткое обследование затягивается на несколько месяцев. О ситуации горожанка написала в соцсети.

«Как и когда будут решены проблемы в онкологической больнице в Кемерово? Люди не могут дождаться помощи, запись к онкологу на первый приём ждут месяц, сидят в очередях по несколько часов. А потом обследования и все растягивается на 3-5 месяцев. Для тех кому нужна срочная помощь каждый день на счету. Ну не звонить же каждый раз в Министерство здравоохранения чтобы попасть к врачу?», — задаётся вопросом женщина.

На жалобу отреагировали представители министерства здравоохранения. Объяснить ситуацию оперативно в они не смогли, но пообещали выяснить подробности.

«Для уточнения возможности записи на обследования и приём к специалисту напишите, пожалуйста, в личные сообщения, указав ФИО, контактный номер телефона и адрес медорганизации, в которой Вы столкнулись с данной проблемой», — сообщили женщине в Минздраве Кузбасса.

Источник: sibdepo.ru
Фото: архив Сибдепо.