Новокузнецк.ru

Банк Уралсиб стал партнером Дня рождения города Калтана

Банк Уралсиб стал партнером Дня рождения города Калтана

Праздник состоялся 30 июля 2022 года.

Банк Уралсиб стал партнером Дня рождения города Калтатна Кемеровской области, который состоялся 30 июля 2022 года.

Праздничные мероприятия проходили около ДК «Энергетик», жители и гости города принимали участие в развлекательных и спортивных мероприятиях, а кульминацией мероприятия стал концерт кавер-группы «NINA BAND» и праздничный салют. Сотрудники Банка Уралсиб организовали локацию, где во время праздника вручали брендированную сувенирную продукцию, дарили воздушные шары с логотипом банка и визитницы. В конце дня на главной сцене прошло награждение победителей конкурсов, которые получили подарки от Банка Уралсиб.

«Мы рады выступать партнерами различных фестивалей и праздников в Кемеровской области. Уралсиб представлен во многих городах Кузбасса, и мы заинтересованы в привлечении новых клиентов, развитии сотрудничества и с физлицами, и с малым и средним бизнесом», – отметила территориальный директор Кемеровской территориальной дирекции Филиала ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в г. Новосибирск Оксана Дудина.

Справка: ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 июня 2022 года насчитывает 224 точки продаж, 1472 банкомата и 316 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

 

Источник: sibdepo.ru
Фото: БАНК УРАЛСИБ.