Новокузнецк.ru

Женщина за рулём устроила самое необычное массовое ДТП в Кемерове

Женщина за рулём устроила самое необычное массовое ДТП в Кемерове

В ГИБДД рассказали подробности.

В Кемерове произошло ДТП с участием сразу нескольких автомобилей. Видеозапись с места происшествия очевидцы опубликовали в соцсетях. Интернет-пользователи очень удивились необычному столкновению.

Как видно на кадрах, опубликованных в Сети, на дороге столкнулись три транспортных средства. «Это ещё умудриться так надо», «любопытная ситуация», «куда же так гоняют по городу, столько автомобилей собрал… Страйк» — так прокомментировали очевидцы аварию.

В ГИБДД Кемерова рассказали, что спровоцировало массовое столкновение автомобилей. В отделе пропаганды сообщили, что авария произошла в понедельник, 25 июля, в 19:20 в районе строения 43 на улице Тухачевского.

«Водитель «Volkswagen» — женщина 43 года совершила разворот в нарушение дорожной разметки. В результате столкнулась с автомобилями «Kia» и «Chevrolet». Никто из водителей в ДТП не пострадал», — пояснили Сибдепо в ГИБДД Кемерова.

А также добавили, что в результате аварии причинён только материальный ущерб. За рулем «Kia» находилась женщина 43 лет, за рулем «Chevrolet» – 38-летний мужчина.

См. также

Источник: sibdepo.ru
Фото: Инцидент Кузбасс ВК.