Новокузнецк.ru

Самый неожиданный диалог между чиновниками и народом произошёл в Кузбассе

Самый неожиданный диалог между чиновниками и народом произошёл в Кузбассе

После вопроса в соцсетях мужчину вызвали на приём к министру.

Жителя региона после вопроса в соцсетях пригласили на встречу с министром сельского хозяйства Кузбасса. Неожиданный диалог между Интернет-пользователем и представителями регионального Минсельхоза произошёл в соцсетях.

Кузбассовец поинтересовался, планируется ли возобновить промышленный розлив лечебно-минеральных вод в Кузбассе. В частности, речь идёт о Борисовской, Терсинской и Берёзово-Ярской воде. Ранее, как отметил автор обращения, эти напитки активно продавались в магазинах региона.

На вопрос отреагировали представители Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кузбасса. Как отметили в ведомстве, с его автором состоялся телефонный разговор. Во время беседы удалось определить вопросы для дальнейшего обсуждения.

«Готовы с вами встретиться лично и обсудить данную тему. Специалисты Минсельхоза Кузбасса свяжутся с вами, чтобы согласовать дату и время встречи с министром сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кузбасса», — гласит официальный ответ.

Отметим, что диалог продолжил автор обращения. Судя по ответу мужчины, он принял приглашение и подчеркнул, что будет рад встрече. Что касается конкретного ответа о судьбе лечебно-минеральных вод из Кузбасса, то в ведомстве, на момент публикации, ситуацию не прояснили.

Источник: sibdepo.ru
Фото: https://pixabay.com/ru/.