Новокузнецк.ru

Студентка академии стала победителем Всероссийского конкурса «Послы Победы. Ленинград»

Студентка академии стала победителем Всероссийского конкурса «Послы Победы. Ленинград»

Дарья Киселева рассказала о своих переживаниях.

Дарья Киселева, студентка второго курса направления подготовки «Природообустройство и водопользование» Кузбасской ГСХА, а также руководитель волонтерского движения «Волонтеры Победы» на базе нашей академии стала победителем Всероссийского конкурса «Послы Победы. Ленинград».

Организаторами Всероссийского конкурса являются Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы», Главное управление Военно-Морского флота, Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями г. Санкт-Петербурга. Стать участником конкурса мог любой гражданин России в возрасте от 18 лет, который в течение года принимал активное участие в добровольческой деятельности.

«Я очень рада, что мне выпала такая возможность — представлять наш вуз и регион на масштабном мероприятии федерального уровня. Я уверена, что только так мы может создавать большие проекты, которые касаются волонтерской деятельности, но и каждого направления в целом», — поделилась эмоциями Дарья.

По итогам конкурса 100 самых активных, творческих и целеустремленных ребят уже скоро отправятся с 29 июля по 2 августа в Санкт-Петербург на сопровождение главного Парада Военно-Морского флота. Их ждёт четыре дня насыщенной образовательной программы, а также встреча с единомышленниками со всей нашей необъятной страны.

Источник: sibdepo.ru
Фото: https://www.ksai.ru/content/1/read11087.html.