Новокузнецк.ru

Увидеть Олега Газманова жителям Новокузнецка поможет новая электричка

Увидеть Олега Газманова жителям Новокузнецка поможет новая электричка

На ней можно будет доехать до места выступления.

Жители Новокузнецка смогут добраться на новой городской электричке на праздничный концерт, посвященный Дню Металлурга. На мероприятии будет выступать народный артист РФ Олег Газманов. Концерт состоится в пятницу, 15 июля, в 19:00 на Площади общественных мероприятий Заводского района. Об этом сообщает УТиС Новокузнецка.

«Для того, чтобы добраться до места проведения праздника необходимо отправиться в 17:56 от железнодорожного вокзала города Новокузнецк на городском электропоезде 7108 сообщением Новокузнецк — Новокузнецк-Северный до станции 16 км (Сад Металлургов). Прибытие на станцию 16 км. в 18:23. Далее от станции 16 км. необходимо пройти 800 метров до площади общественных мероприятий», — рассказали в пресс-службе управления.

Стоимость проезда в городском электропоезде составит 25 рублей, как и в автобусе. Также действуют все федеральные и региональные льготы. Напомним, торжественное открытие электропоезда, следующего по маршруту из Заводского района до Центрального состоялось 16 мая. Время в пути — 42 минуты. Однако пока транспорт не слишком популярен в южной столице Кузбасса.

42 минуты Wi-Fi за 25 рублей: по Новокузнецку поехал новый электропоезд

В Кузбассе обсуждаемый транспортный проект оказался абсолютно не нужен

Источник: sibdepo.ru
Фото: Сибдепо.