Новокузнецк.ru

Банк Уралсиб в Кемерове провел круглый стол с агентствами недвижимости и риэлторами

Банк Уралсиб в Кемерове провел круглый стол с агентствами недвижимости и риэлторами

Участникам рассказали о преимуществах ипотечных программ банка.

Банк Уралсиб в Кемерове провел круглый стол для агентств недвижимости и риэлторов региона. Перед гостями мероприятия с приветственным словом выступила территориальный директор Кемеровской территориальной дирекции Филиала ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в г. Новосибирск Оксана Дудина.

В ходе круглого стола сотрудники Банка Уралсиб рассказали о преимуществах ипотечных программ банка, условиях предоставления кредитов малому бизнесу на приобретение коммерческой недвижимости и преимуществах неипотечных аккредитивов банка. Выступившая на встрече специалист-эксперт Управления Росреестра по Кемеровской области Елена Механошина прокомментировала последние изменения в Федеральном законе №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

«Эта встреча с участниками рынка недвижимости была полезна, востребована и актуальна. Такие мероприятия способствуют развитию и укреплению связей с партнерами, позволяют информировать участников рынка недвижимости об изменениях в законодательстве, предлагать программы ипотечного кредитования и сервисы Банка Урасиб», – отметила территориальный директор Кемеровской территориальной дирекции Филиала ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в г. Новосибирск Оксана Дудина.

Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ, а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 июня 2022 года насчитывает 224 точки продаж, 1472 банкомата и 316 платежных терминалов.
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Источник: sibdepo.ru
Фото: ПАО «БАНК УРАЛСИБ».